← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Caduta rami

Via Martiri D'Otranto, 33 · Rudiae

E non siamo in periferia ma in Via A. Diaz e angolo con Via Martiri d'Otranto si sono staccati due rami di due alberi dal giardino dell'Acquedotto Pugliese e né la Monteco né l'Acquedotto si preoccupano di toglierli dal marciapiede interessati i Vigili Urbani varie volte non succede niente. Amministrazione assente e abbandono totale.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Salento che brucia. Grido di rabbia per un territorio che sta soffrendo

  • "Comune di Lecce? Latitante!"

  • Segnaletica bruciata dal sole

  • Estate 2019: spazzatura sì o spazzatura no... Rivabella di Gallipoli

Torna su
LeccePrima è in caricamento