← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in città

Viale Giacomo Leopardi, 165 · Stadio

E mai possibile che a Lecce città e periferia ogni contenitore sia di fiori o di altro serve per buttare immondizia dentro e qui parliamo del centro in viale G. Leopardi. E possibile che questa gente non si rende conto che degrada casa sua.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
LeccePrima è in caricamento