← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado delle periferie

Mappa
Via Marsala, 21 · Lecce

Nonostante le varie segnalazioni agli uffici preposti, la situazione dei cassonetti in via Marsala a Lecce non è stata risolta. Anzi continuiamo a vivere nell'immondizia e nello sporco.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Quando sembra che anche in Salento ci siano le montagne

  • Segnalazioni

    Caos al "Vito Fazzi": numeri bloccati, degrado

  • Segnalazioni

    Odissea di un cittadino che paga le tasse

  • Segnalazioni

    Un esempio d'eccellente sanità

Torna su
LeccePrima è in caricamento