← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Immondizie che stazionano settimane in attesa del recupero"

Via Pilella, 22 · Alliste

Immondizie che stazionano settimane che n attesa del recupero

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Salento che brucia. Grido di rabbia per un territorio che sta soffrendo

  • "Comune di Lecce? Latitante!"

  • Segnaletica bruciata dal sole

  • Estate 2019: spazzatura sì o spazzatura no... Rivabella di Gallipoli

Torna su
LeccePrima è in caricamento