← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Degrado e sporcizia che regna da quasi 10 anni"

Mappa
Via M. Lorusso, 2 · Rudiae

Degrado e sporcizia che regna da quasi 10 anni. Non si capisce il muro di contenimento tra via Vincenzo della Mura e la zona antistante in completo abbandono, regno di discariche.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Segnalazione per Lido Conchiglie al sindaco Minerva

  • Segnalazioni

    Il caposquadra Roberto si sposa, la dedica "focosa" dei colleghi pompieri

  • Segnalazioni

    Ma le bandiere blu le regalano?

  • Segnalazioni

    Aiutateci a salvare Lido Conchiglie, da troppo abbandonata da Gallipoli

Torna su
LeccePrima è in caricamento