← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Pulizia strade

Via Campania · Lecce

Non ci sono parole. Questo pezzo dell'albero che occupa tutto il marciapiede è caduto da una decina di giorni. La domanda è sempre la stessa: chi dovrebbe toglierlo?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • che i lavori infiniti finiscano almeno per l'inizio del campionato di serie A!in modo che i tantissimi tifosi delle squadre avversarie non debbano prenderci giustamente per il @#?*%$!

Segnalazioni popolari

  • Gravi disservizi a San Foca, marina di Melendugno

  • Nino (classe 1923) non pesca più

  • Salento che brucia. Grido di rabbia per un territorio che sta soffrendo

  • Segnaletica bruciata dal sole

Torna su
LeccePrima è in caricamento