← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Ritardi Sgm

Sono uno studente dell'unisalento che regolarmente prende il bus da due anni per andare all'ecotekne prendendo 24 o 34 dalla 167 ma la situazione è diventata insostenibile, disagi e ritardi che superano l'inverosimile, in una città dove prendere il bus dovrebbe essere fondamentale. Vivere questo disagio ogni giorno è troppo stressante, a volte i bus non passano proprio, tutti gli studenti e utilizzatori di questo servizio sono stanchi. Solitamente il tragitto per arrivare in ecotekne e tornare a casa dura molto più di un'ora. Invio questa ennesima segnalazione per questo servizio sperando che almeno quest'anno la situazione migliori.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La tromba d'aria vista da Taurisano

  • Segnalazioni

    Gallipoli vista dal drone

  • Segnalazioni

    Via Bagdad... ops via Dalmazia

  • Segnalazioni

    Zia Valeria e... dintorni

Torna su
LeccePrima è in caricamento