← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Segnaletica bruciata dal sole

Via Cesare Augusto, 36 · Nardò

Da anni si segnala che la segnaletica è da sostituire perché sbraita dal sole . Un divieto di transito più provare incidenti importanti.. Visitando contromano.. Anche ai vigili è stato più volte segnalato.....santa Maria al bagno.. Nardò

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Gravi disservizi a San Foca, marina di Melendugno

  • Nino (classe 1923) non pesca più

  • Salento che brucia. Grido di rabbia per un territorio che sta soffrendo

  • Estate 2019: spazzatura sì o spazzatura no... Rivabella di Gallipoli

Torna su
LeccePrima è in caricamento