← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Una complanare utilizzata come discarica

SP23 · Lecce

Ai bordi della SP23 c’e una complanare da anni utilizzata come discarica.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
LeccePrima è in caricamento