"Rien ne va plus". Depositate le liste, la campagna elettorale entra nel vivo

Scaduto alle 12 il termine per la vidimazione a Palazzo Carafa. Il centrodestra ai blocchi di partenza con tredici liste per Saverio Congedo. A sostegno di Carlo Salvemini ce ne sono otto

LECCE - Il termine per la presentazione delle liste per le elezioni amministrative del 26 maggio è scaduto alle ore 12. Sono otto quelle che si presentano a sostegno di Carlo Salvemini per il polo progressista e civico, tredici per Saverio Congedo nell'aggregazione di centrodestra, una a testa per Mario Fiorella di Sinistra Comune e Arturo Baglivo del M5S, cinque quelle a supporto di Adriana Poli Bortone.

Lecce Città Pubblica - Salvemini sindaco 

Andrea Ambrosino, Francesco Calabro, Giovanni Castoro, Massimiliano Cesari, Bruna Colopi, Teddy D'Arienzo, Claudia De Blasi, Silvia De Carlo, Maria Grazia Dell'Anna, Luigi del Prete, Titti De Luca, Ramón De Pascalis, Mauro Giorgino, Raffaele Ligori, Roberto Mandurino, Natasha Mariano Mariano, Silvia Miglietta, Gabriele Molendini, Cosimo Murri Delo Diago, Giuseppe Nuzzoli, Pierpaolo Patti, Rita Perchiazzi, Dominique Presicce, Stella Proto, Gianluca Quarta, Gigi Renis, Gianfranco Sacquegna, Silvia Scoditti, Enzo Scrimieri, Cristina Siciliano, Antonio Silvestri, Viviana Sorrento.

Civica. - Salvemini Sindaco

Angelica Alloggio, Giuseppe Saverio Bianco, Roberto Bruno, Giovanni Capone, Pierfrancesco Chirizzi, Fabiana Cicirillo, Marta Coccoli, Fabio Congedo, Valeria Dell’Anna, Sergio Della Giorgia, Francesco De Luca Andrioli, Guglielmo Fazzi, Fabio Massimo Foscarini, Flora Giurgola, Rosa Laguardia, Rino Leuzzi, Gianfranco Manco, Roberta Marazia, Mauro Marino, Mariella Miccoli, Antonio Mileti, Ernesto Mola, Antonio Pascali, Fabio Quaranta, Gianluca Renna, Valeria Rodelli, Francesca Russo, Maria Teresa Sava, Anna Siviero, Angelamaria Spagnolo, Gianni Tommasi e Claudio Verardo.

Sveglia Lecce (Salvemini)

Mimmo Bardinella; Fabio Bonatesta; Ilaria Buono; Enrico Calò; Alessandro Calogiuri; Chiara Capoccia; Giulia Corvaglia; Serena Cretì; Luca De Luca, Marco De Matteis; Andrea de Mitry; Chiara D'Errico, Alfredo Fiorentino; Paolo Fortunato; Elisabetta Guido; Francesco Manta; Maurizio Monte; Giovanni Occhineri; Emanuela Orlando; Luisa Pede; Manuel Petese; Valeria Potì ; Valentina Quarta; Giovanni Rucco; Lilian Ruggio; Antonio Russetti; Guido Scopece; Alessandra Serrano; Ilaria Addolorata Sozzo; Filippo Enrico Taurino; Ilaria Tesoro; Maurizio Vadrucci.

Coscienza Civica (Salvemini)

Valeria Balzani, Giovanna Bino, Cristiana Calogiuri, Domenico Carlà, Vito Cofano, Alessandro Costantini, Ermenegildo De Giovanni; Silvia De Lorenzis; Antonio detto Toni De Matteis; Antonio De Vitis; Barbara Fior; Enrico Ghezzi; Christian Gnoni; Pietro Lefons; Perla Longo; Vincenzo Lucia; Giovanni Manzo, Daniela Pina Martina, Marcello Martino, Oronzo Mastrolia, Giulio Mele, Leonzio Miccoli, Lucia Paglione, Pasquale Paladini; Giovanni Pellegrino; Maria Giulia Pensa ; Maria Angela Pernice, Valentina Prato; Ivan Sergi; Maria Sicuro; Vincenza Villani Miglietta; Tamara Vincenti.

Noi per Lecce (Salvemini)

Angela Valli, Angela Cosentino, Valeria Girau, Antonio Sergi, Angela Mercuri, Marco Nuzzaci, Luca Marasco, Marco Giannotta, Daniele Marulli, Tonia Erriquez, Gianluca Borgia, Giulia Saracino, Luigi Mazzotta, Marina Antonicelli, Alessandro Caricato, Maria Casilli, Lucia Castellano, Letizia Maria Cerrati, Claudio Dell'Anna, Andrea Fiore, Anna Maria Gaetani, Maria Assunta Gallicchio, Manuela Laudisa, Enza Malatesta, Anna Rita Mancini, Anna Grazia Maraschio, Alessandra Moscagiuli, Giovanna Pellegrino, Giovanni Solito, Rosaria Tamblé detta Saria, Daniela Vizzino, Salvatore Negro.

Puglia Popolare (Salvemini)

Anna Rita Alemanno, Rita Bandelli, Maria Cristina Bevilacqua, Antonella Sara Calabrese, Romina Caprioli, Luca Carlà, Natascia Casilli, Vincenzo Chiurazzi, Augusto Corso, Dario De Giuseppe, Eleonora De Vitis, Franco De Vitis, Marianna Del Coco, Stefania Fanales, Valentina Laudisa, Roberta Lazzari, Emilio Marchese, Sara Mariano, Sergio Luigi Negri, Alfredo Pagliaro detto Dino, Fernando Perrone, Emanuele Ricercato, Antonio Rizzo, Marcella Rucco, Magdalena Rushay, Adriana Schifa, Sara Tafuro, Tanya Ivanova Todorova, Carmela Trofo, Pierluigi Tumolo, Luigi Valente detto Gigi, Giovanni Vincenti.

Partito Democratico (Salvemini)

Antonio Bellisario, Milena Bianco, Cosimo Cardinale, Francesca Carone, Saverio Citraro, Claudia Coluccia, Roberto De Mitry, Stefano De Sario, Francesca D’Errico, Lidia Faggiano, Paolo Foresio, Marina Funel, Cristian Lentini, Davide Leone, Maria Paola Leucci, Marco Miceli, Gabriella Lidia Monaco, Matteo Papadia, Giovanni Pastorelli, Paola Povero, Caterina Renna, Gabriella Rizzo, Rolando Guibert  Abreu, Gianni Rocci, Roberta Rotino, Antonio Rotundo, Rosanna Scardino, Guendalina Schipa, Sergio Signore, Andrea Spagna, Silvia Toma, Francesca Tripoli.

Udc (Salvemini)

Antonio Albergo, Antonio Annibale, Manola Baglivi, Arianna Bernardini, Daniele Brattelli, Sabrina Calò, Paola Candido, Simona Carlà, Cinzia Cerofolini, Roberta De Donno, Giuseppe De Filippi, Gianluca De Leo, Anna Girardo, Anna detta Isabella Greco, Patrizia Greco, Santo detto Antonio Greco, Antonello Ingrosso, Oronza Leo, Gennario Loiotine, Giordano Manieri, Maria Teresa Marzo, Carlo Mignone, Beatrice Mujja, Massimo Mura, Giuseppe Nestola, Luigi detto Gigi Rizzo, Francesca Romano, Alessandra Serrano, Agesandro Siculella, Cosima Daniela Talà, Veronica Toma, Patrizia Vergori.

Sinistra Comune (Fiorella)

Francesco Arigliano, Giorgio Boccassino, Manuel Mosè Buccarella, Filippo Carbone, Fernando Carrozzo detto Nando, Francesco Colaci, Eugenio Corrado, Simona De Carlo, Carmelo Del Coco, Marco detto Luana Ricci Della Gatta, Diana Doci, Ada Donno, Raffaella Ferraro, Simona Gubello, Maria Anna Martina, Domenica detta Mina Matteo, Massimo Melillo, Anna Maria Montinaro, Pietro Nicola Paladini, Antonio Perla, Marco Povero, Maria Rosaria detta Consiglia Pulli, Rita Quarta, Raho Claudia, Rocco Rizzo, Giuliana Rollo, Maria detta Lucia Rollo, Luca Ruberti, Carlo Ruben Seclì, Assunta Velino, Renato Vernaleone

Movimento 5 Stelle (Baglivo)

Francesco Buttazzo ; Valeria Carcagni ; Tiziano Cataldi; Patrizia Cataldo; Giovanna Ciampa ; Nicola De Donnantonio; Fabio De Giorgi; Stefania Donateo; Francesco Errico; Claudio Giannetta; Damiano Grassi; Antonio Greco; Gianluca Lezzi; Luca Macavero; Fabio Maccagnani; Donato Mange; Francesco Marra; Anna Gabriella Mazzeo; Francesco Memmola; Alessandro Miglietta; Antonio Miloro; Anna Murolo; Angela Perulli; Luigina Quarta; Alessia Renna; Andrea Salvatore Rizzo; Pierluigi Rizzo; Silvana Sarli; Margherita Stefania Sciolti; Alberto Siculella; Fabio Valente; Elda Marcella Verardi.

Lista MSI-Destra Nazionale (Congedo)

Ubaldo Walter Ronzini, Noemia Simoes De Lima, Mirko Agrimi, Letizia Pappadà, Algeri detto Paolo De Carlo, Maurizio Congedi, Massimo Paiano, Sergio Pietro Rame, Luigi Torre, Davide Maggio, Fabio Esperto, Claudia Brandi, Giovanni Chiffi, Assunta Dantes, Pasquale Canetti, Amalia Veronica Patrignani, Salvatore Provenzano, Gianfranco Colombo, Rosa Lavolpicella, Daniele De Carlo, Michael Stefanelli, Patrizia Arena, Barbara Miglietta.

Salento Europa (Congedo)

Luca Russo, Ilaria Antonucci, Gabriele Caricato, Antonio Cassano, Caterina Castelluzzo, Grazia Cavota, Alfredo De Filippi, Tatiana De Trane, Mary Helena Di Oliveira Alvez, Adriano Fersini, Fabio Garrisi, Palma Teresa Gianfreda, Angelo Giulio Guerrieri, Antonia Lionetti, Emanuele Longo, Stefania Malorgio, Vanessa Milli, Marco Monaco, Alessia Montinaro, Andrea Moriero, Maurizio Neri, Willy Paliaga, Valerio Parrotto, Antonella Natascia Popolizio, Marco Portulano, Amanzio Prontera, Federica Quarta, Mirella Santalucia, Filippo Scalici, Daniela Schito, Ernesto Toma, Lucia Vincenti

Lega (Congedo)

Mario Spagnolo, Severo Martini, Marco Miloro, Cosimo Miccoli, Luigi Scarciglia, Riccardo Rodelli, Giordana Guerrieri, Serena Sacquegna, Lujeta Moriseni in Cardone, Cristiano Petrachi, Giuliana Totaro, Damiano Vicentelli, Angelo Serafini, Carlo Piccinno, Luca Errico, Antonio Morello, Vittorio Trullo, Adriana Fanales, Salvatore De Cruto, Pierpaolo Vantaggiato, Samantha Massaro, Mattia Valzani, Luigia Fiorentino, Liliana Di Conzo, Francesco Ciaccia, Tiziano De Santis, Gianluca Bucci, Ivan Pasca, Rosaria De Cillis, Alberto Russi, Eleonora Monteforte.

Democrazia Cristiana (Congedo)

Grasso Franco detto Francesco, Barone Francesco, Bevilacqua Fabio Cristian, Brocca Pasquale, Campanelli Federica, Candido Teresa, Cannone Gabriele, Cornacchione Domenico, D’Amato Teresa, De Luca Dario, Dasholla Eljona, De Giorgi Mattia, Dolcimascolo Giuseppe, Ghezzi Annita, Iannotti Ester, Liaci Stefano, Marchello Fabio, Nigro Angelo, Orlando Simona, Palange Michele, Peccarisi Giuseppe, Peccarisi Roberta, Pinto Alessandro, Re Nello, Vela Brizio.  

Casapound Italia (Congedo)

Matteo Centonze, Serena Grasso, Emmanuela Florino, Antonio Micello, Marco Ciaccia, Alessia Beqiri, Andrea Borello, Franco Brindisino, Luigi Fusaro, Luisa de Razza, Maria Rosaria Ruggieri, Ottaviano Pedio, Gabriele Boccuzzi, Vanni Brindisino, Enrico Calogiuri, Miriana Fazzi, Sveva Ancora , Miriana de Luca , Federica De Nuzzo, Antonio Massa, Michele Parisi, Stefano Carrafa, Sabrina Albano, Marco Rhao, Luigia Spinolla, Maria Pia Scaglione, Diletta Antico, Michele Lazoi, Ivan Maniscalco, Gabriele Potenza , Filippo di Gesù, Carlo Gravante.

Congedo sindaco

Manolo Avantaggiato, Cataldo detto Dino Boccuni, Lucio Caggiano, Piero Coluccia, Renato De Lorenzis, Luca Delle Canne, Donatella D’Ostuni, Mario Fazzini, Diego Friolo, Carlo Felice Gargiulo, Dalila Gerardi, Diego Greco, Valentina Margiotta, Antonio Marino, Roberta Martina, Mauro Mazzotta, Stefania Messeni Nemagna, Paolo Montinaro, Corina Iuliana Neamtu, Dario Ostuni, Edivige Pascali, Andrea Pasquino, Paola Petrucci, Salvatore Presicce, Claudio Puglielli, Sergio Scollato, Andrea Spalluto, Mariella Spedicato, Marco Spirito, Domenica Maria detta Mimma Tripaldi, Loredana Vecchiato, Stefania Zilli

Fratelli d'Italia (Congedo)

Allegro Francesca, Attanasio Carla, Bitonto Domenico, Calogiuri Debora, Caputo Giovanni, Ciocia Barbara, Curto Luigi, De Giovanni Fabiola, De Rinaldis Alessandra, Errico Flora, Esposito Carmelo detto Lino, Giordano Anguilla Roberto, Guido Andrea, Leggieri Ercole, Longo Gina detta Sabrina, Mazzotta Sabrina, Merico Veronica, Miceli Alessandro detto Sandro, Paladini Roberta, Pantaleo Marco, Pascali Maria Luisa, Paticchio Francesca, Peccarisi Germana, Presicce Lorenzo, Priore Silvana, Quarta Lucia detta Anastasia, Rizzo Lucia, Rizzo Maurizio, Tessitore Carmen, Tondo Angelo, Urso Manuela, Ventura Ilaria.

L'Altra Italia (Congedo)

Ciccardi Antonio, Festa Gabriella, Errico Matteo, Bourmada Miriam, Palmisano Valentina, Chiri Carlo, Russo Maria Laura, Felline Luigi, Rucco Marcella, Ingrogna Francesco, Rizzo Chiara Rosanna, Monica Filippo Antonio, Totaro Emanuela, Greco Mirko Umberto, Rossano Andrea, De Giorgi Andrea, Rosato Chiara, Brecciarolla Daniele, Mangione Flavia, De Iaco Antonio Vito, Castelluzzo Roberta, Melissano Walter, Negro Agnese, Giannone Alessandro, Pantaleo Dario, Scarafile Nico Antonio, Martino Matteo, Pace Pierangelo, Imparato Antonio, Sciurti Alessandro, Vitti Walter.

Lecce Città del Mondo (Congedo)

Pala Giorgio, Ayroldi Marina, Andriani Giovanni, Arunthavarajah Vathanaraj Detto "VATHA", Benenati Maria Antonietta, Botrugno Maurizio, Capano Paolo, Caputo Mauro, Cassatella Lucia, Cobuzzi Ermelinda Detta "LINDA", De Giorgi Ruben, De Luca Andreina, Elshazzlly Hamdi  Mohamed Mohamed, Gaeta Francesco, Giannuzzo Alessio, Gioia Donato, Greco Francesca, Guglielmi Salvatore, Iacoi Giovanni, Leo Marco, Malinconico Giulia, Marzano Umberto, Mengasi Carla, Miggiano Antonio Maria, Pascali Christian, Perrone Giovanni, Podo Donatella, Ragosta Loredana, Sterlicchio Maurizio, Taveri Monica, Tondo Gianfranco, Valletta Lorena.

Popolo della famiglia (Congedo)

De Carlo Maria Luisa, Luperto Francesco Massimiliano, Mastrolia Annunziata, Cappilli Stefano, Mastrolia Angela, Toma Antonio Pietro, Zacheo Raffaella, Riccardi Francesco, Borgia Danila Annarita, Miglietta Leonardo, Picca Elvira Sonia, Rizzo Fabio , Cavallo Anna, De Santis Angelo, Lombardi Gilda, Mastrolia Giuseppe, Lazzari Gianpiero, De Matteis Donato, Schifa Oleg, Greffi Andrea, Boschi Massimo, Chialastri Mauro.

Prima Lecce - Andare Oltre (Congedo)

Bartiromo Giuliana, Benedetto Paolo, Bruno Gabriele, Calabrese Luciana, Calò Laura, Capuzzello Maria Rosaria Detta Iaia, Chironi Monica, Corrado Gabriele, De Giorgi Manuela, De Riccardis Cosimo Mario Detto Mino, Errico Erika, Finamore Antonio, Fracasso Luisella, Fragola Massimo, Gigante Paola Rosa Detta Paola, Gravili Giovambattista, Greco Gianmaria, Imperato Pierluigi, Indennidate Laura, Lezzi Giuseppe, Lo Basso Gianluca Detto Luca, Longo Raffaele Detto Lele, Lubelli Francesca, Malcangi Vittorio, Marino Milena, Petrucci Alessandra, Ramires Stefano, Sannino Vincenzo Detto Enzo, Saponaro Cosimo Damiano, Serra Diego, Sicuro Pasquale detto Lino, Vantaggiato Vincenzo detto Savino.

Forza Italia (Congedo)

Attanasio Andrea, Battista Luciano, Bruno Gianluca, Campanile Giuseppina, Carrozzo Antonella, Civino Loredana, De Benedetto Federica, De Dominicis Alessandro, De Nigris Cristian, De Vivo Emanuela, Dongiovanni Manuela, Fiordaliso Andrea, Fortunato Edi Pietro, Franchini Monica, Locia Maria, Magi Vincenzo, Marchello Sabrina, Mastria Patrizia, Mastrogiacomo Giuseppe, Mastrosabato DilettaEmanuela, Minozzi Giancarla, Monticelli Guggiò Bernardo, Palumbo Lorenzo, Panzera Lanfranco, Scordari Pierpaolo, Siculella Benedetta, Silvone Ludovica, Solero Vittorio, Stefanelli Angelica, Totaro Maria Antonietta, Villa Marzia Miriam, Zecca Francesco.

Sentire Civico (Congedo)

Alba Roberto, Andriani Marcello, Biasco Daniele, Caggiula Giuseppe, Camarca Vittoria, Capirola Giampiero, Capoccia Giancarlo, Carrozzo Francesco, Cutò Paola, Centonze Rosalba, Cerasi Monica, De Giovanni Daniela, De Spoto Monia, Donnini Serena, Faggiano Monica, Foscarini Alessandro, Greco Marialuisa detta Luisa, Guarnaccia Vincenzo, Ingrosso Mattia, Mezzi Tommaso, Morello Simona, Moschettini Alessandro , Orondini Antonia, Pano Mario, Panzera Angelo, Portone Marialucia, Rizzo Tania, Rosato Giuseppe Oronzo, Russo Concetta detta Tina, Scozzi Gianluca, Stefanelli Patrizia, Tramacere Oronzino detto Ronzino.

Adriana Poli Bortone Sindaco

Scorrano    Gianpaolo, Agnello Giuseppe detto "Giorgio", Blago Simona, Brandi Nunziatina detta "Nunzia", Bruno Paola, Callachand Shabnaz Bibi, Cannone Giuseppe, Carlà Anna Maria, Carusillo Nunzio, Colaci Emilio, De Matteis Angelo, Degli Atti Federico, Dell'Anna Gianluca, Donno Eleonora, Gallo Ilaria, Giancane Fausto, Greco Anna detta "Paola", Manzoni Alessandro, Pasculli Pedro Pablo, Pastore Tiziana, Peschiulli Oscar, Pispico Leonardo, Rini Paolo, Rizzo Giovanni, Schiraldi Giuseppe, Spedicato Mirca, Starace Alessandro, Verdichizzo Dario Giuseppe, Vergallo Olindo, Vernaleone Daria, Visconti Fernando, Zacheo Mirko.

Giovane Lecce (Poli Bortone)

Gallo Giovanni detto "Gianni", Pastore Elena, Maggio Francesca, Albanese Velio, Gallo Stefano, Faiulo Maurica, Fiore Giuseppe, Mazzotta Alessandro, Vadacca Tony, Lezzi Grazia, Lucia Carmen, Scatigna Piero, Mazzotta Giovanni detto "Gianni", Pranzo Daniela, Loppo Ylenia, Verecondo Marinella, Rucco Sabrina, Madaro Salvatore, Loppo Erika, Rizzelli Elisabetta, Rizzo Angela, Timo Alessandro, Rollo Maurizio, Zambetta Nicola detto "Nico", Letizia Gabriella, Pati Romina, Lezzi Giovanni, Solidamaaninou Hicham, Parisi Anna, Cisotta Simone, Golia Anna, Lezzi Vanessa.

Lista Fiamma Tricolore (Poli Bortone)

Personè Egidio, Bizzarro Francesco, Ardito    Alessandro, Cafiero Anna Grazia, Capone Anna Rita, Carignani Franco, Castelluzzo Giovanna, Congedo Antonio, Congedo Carmine Marcello, D’Aprile Fabio, Dell’Anna Valeria, De Rinaldis Antonio, Diaferia Vincenzo, Guido  Raffaele, La Rocca Solidea, Marra Antonio Salvatore, Mele Patrizia, Melica Pierpaolo, Melissano Dario, Mondoni Luigi Vito, Nisi Antonio, Romano Eliano, Salierno Luca, Schipa Roberto, Tommasi Francesco, Zapparata Alma, Lezzi Cinzia, Negro Nancy, Sacquegna Maria Dolores detta Dores, Striani  Oronza Antonella, Mazzara Calogero, Perrone Alessia.

Lista Io Sud (Poli Bortone)

D'Amato Andrea, Ruggeri Alessia, Simone Gabriella, Spagnolo Antonio, Servodio Elisabetta, Giannotta Elena, Coppola Nicoletta , Vitale Dalila, Rollo Luigi, Mariano Salvatore, Nestola Laura, Ido Angelo, Pezzulla Matteo, Miggiano Antonella, Zompi Gianluca, Paliani Patrizia, Ravagnan Florindo, Moscagiuli Pamela, Carretta Alessandro, Perrone Pierluigi, Criscolo Giulia, Bartolotto Kevin, Mariano Chiara, Piccinno Anna, Scalcione Desiree, Massaro Salvatore, Casini Andrea, Pinto Anna, Fasiello Luana, Robustelli Vincenzo, Castiglioni Fabrizio.

Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...

Movimento Popolare Leccese

Lamosa Antonio, Caligiuri Gianfranco, Capone Gianluca, Carbotti Tommaso, Ceino Michele, Coppini Maurizio, Corsano Luigi, De Filippis Chiara, De Matteis Oronzo, Gianfrate Caterina, Gianfreda Antonella, Grasso Valentina, Guido Fernando, Guido Valentina, Indraccolo  Alessandro, lelario Massimiliano, Massafra Giulia, Massari Giulia, Mele Vittoria, Mirabelli Maria Pia, Mugar Michela, Palmieri Giuseppe, Pandarese Salvatore, Perrone Maurizio, Potì Tarek, Presicce Miriam, Rizzo Mirella, Siciliano Eleonora, Signore Marcello, Spennato Federica, Spinzi Angelica, Stifani Tiziana.
 

In Evidenza

Potrebbe interessarti

I più letti della settimana

  • Duplice omicidio: muoiono un uomo e una donna, ricercato l’autore

  • Nel biglietto insanguinato mappa e annotazioni su come agire

  • Duplice omicidio: assassino ripreso per dei secondi, ha ucciso con pugnale da sub

  • Duplice omicidio: autopsia sui corpi delle vittime, perquisizioni nelle case

  • Impeto e rabbia, dinamica di un duplice omicidio su cui s'interroga una città

  • Giovane turista fa il bagno e sul fondale ritrova bacino in ceramica del XIV secolo

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
LeccePrima è in caricamento