← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Consigli e degrado

dopo tre anni sono ritornato nella villa comunale e ho riscontrato che ancora come stavano le ho ritrovate rotte due panchine intorno alla vasca con fontane. via bormida sono passati due anni e non hanno rifatto il marciapiede. Via calasso,Via Gallipoli,via Cavallotti ecc i passaggi pedonali,la sera, devono essere illuminati a giorno. Quando metteranno i contenitori dei rifiuti sulle spiagge libere,Torre chianca? Asfalto dal Coni alle suore dissestato.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
LeccePrima è in caricamento