← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado a Santa Maria al Bagno

San Maria al B., 119 · Nardò

Penso che le foto denunciano chiaramente il degrado che regna a Santa Maria al Bagno. Aiuole ridotte a contenitori di contenitori di spazzatura. possibile che non vi è nessun controllo, ma allora i vigili che fanno?. Mi sa che non ci resta che piangere.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
LeccePrima è in caricamento