← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Strada interrotta, litoranea Castro Marina, zona Acquaviva"

Via Litoranea, 99 · Diso

strada interrotta litoranea Castro marina di andrano zona acquaviva

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • una motosega non la tenevi? invece di fare foto magari tagliavi 2 rami

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
LeccePrima è in caricamento