← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Discarica abusiva: tutti sanno, nessuno agisce"

"A due passi dal centro commerciale di cavallino c'è una discarica abusiva, il bello che tutti sanno e non fanno nulla..."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • forse questo succede per mancanza di un CENTRO RACCOLTA del verde che si potrebbe benissimo riciclare in COMPOSTO come avviene da me in GERMANIA in un Paesino di appena 12.000 Abitanti...!

Segnalazioni popolari

Torna su
LeccePrima è in caricamento