← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Manto stradale dissestato a causa delle radici degli alberi"

Piazzale Pisa, 23 · Stadio

Piazzale Pisa, manto stradale dissestato a causa delle radici degli alberi. Segnalazione effettuata anche agli uffici della polizia locale, ma non c'è mai stato nessun provvedimento. La situazione è questa ormai da anni.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
LeccePrima è in caricamento