← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Via Marco Biagi: "Verde pubblico non curato e sicurezza stradale assente"

Via Marco Biagi, 23 · Stadio

Verde pubblico non curato e sicurezza stradale assente.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
LeccePrima è in caricamento