← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Mancata illuminazione pubblica"

Via Emanuele Filiberto, 44 · Nardò

Mancata illuminazione publica piazza Nardò Santa Maria al Bagno. Segnalazione di Marco Ramundo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • dai...si vede così bene....ahahah e le strade provinciali allora?...al calare del buio sono come un cimitero...anzi lì c'é più luce....si é fermi nel tempo....in molte cose...

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
LeccePrima è in caricamento