← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Estate 2019: spazzatura sì o spazzatura no... Rivabella di Gallipoli

Via Orsa Minore, 60 · Gallipoli

Dopo una salassata di Tari pagata, non si riesce a far portare via la spazzatura i proprietari ogni giorno espongono i cassonetti che non vengono svuotati, la puzza è pazzesca con il caldo e il degrado aumenta...e non siamo ancora ad Agosto... Problemi che non dovrebbero esistere per 30 giorni di raccolta in un anno... Chissà si deve fare?? SAPORI DEL SALENTO??

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
LeccePrima è in caricamento