← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Topo in strada

Via Cimarosa Domenico · Leuca

Come ogni estate su via Cimarosa dobbiamo convivere con topi perché il comune non manda qualcuno a disinfettare

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
LeccePrima è in caricamento